Музейное кафе «Блинная» вошло в ТОП-10 кафе Псковской области!

Друзья, у нас отличные новости!

Наше музейное кафе «Блинная» вошло в ТОП-10 кафе Псковской области!

Торжественная церемония награждения состоялась 31 января в конференц-зале отеля «Old Estate». Помимо кафе «Блинная», в список лидеров также вошли ресторан «Покровский», РГК «Двор Подзноева», кафе «Несвятые святые» и другие.

Победители получили соответствующие дипломы и наклейку с надписью, что заведение входит в десятку лучших в Псковской области.

Предприятиям общественного питания премия вручается уже седьмой раз, отелям — второй. Список сформировали на основе двух показателей: рейтинга учреждения в интернете и результатах опроса туроператоров Псковской области.

Кафе «Блинная» работает уже более 20 лет и является одним из старейших музейных кафе в России. Это настоящая крестьянская изба с подлинной русской печью, обустроенная стилизованными верандами, беседками и детской площадкой.

В интерьере кафе размещены уникальные предметы сервировки, выполненные в технике старинной изборской набойки. Самое любимое угощение туристов, изборские блины, готовят по старинному рецепту.

Благодарим наших гостей и партнёров за такую высокую оценку. Мы работаем для вас и всегда рады видеть в Изборске!