В Изборск по «Пушкинской карте»!

Совсем скоро в школах начнутся весенние каникулы, а значит, пора планировать, как провести заветные выходные. Предлагаем совместить приятное с полезным, посетив Изборский музей!

«Пушкинской картой» в Государственном музее-заповеднике «Изборск» можно оплатить входные билеты в экспозиции и выставочный зал, в Изборскую крепость и музей-усадьбу народа сето в деревне Сигово. Также ей можно оплатить посещение выставки «Непобедимая красота», в том числе с экскурсией.

Кроме того, есть в музее и различные интерактивные программы, квесты и мастер-классы.

Например, юные гости Изборска могут почувствовать себя ганзейскими купцами и совершить настоящее путешествие по морям и вольным городам Северной Европы в рамках квеста «Ганзейское путешествие», либо раскрывать тайны древнего города-крепости Изборск, приняв участие в программе «Ключи от Изборска».

Также в музее можно принять участие в квестах «Лист открытий», «Путешествие из Изборска в Царьград» и «Кухня бабушки Кюлаотс».

Билеты можно приобрести в кассах музея и онлайн, однако оплата билетов и программ в музее-усадьбе народа сето в деревне Сигово в рамках программы доступна только онлайн.

Уточнить информацию и записаться можно по телефону +7 (911) 385-34-61 (Сигово), 8 (8112) 33-16-17 (экскурсионный отдел Изборского музея).
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому