Выставка «Непобедимая красота» завершит работу 27 марта

Выставка «Непобедимая красота» завершит свою работу 27 марта, посетить её можно до 26 числа включительно.

На выставке вы сможете увидеть копии древнерусских фресок, эскизы росписей современных храмов, работы заслуженного художника России, члена Санкт-Петербургского отделения Союза художников РФ Александра Крылова и его учеников.

Помимо живописных работ, на выставке представлены и несколько скульптур. В том числе, эскиз памятника князя Довмонта скульптора Андрея Мартьянова, предполагаемого для установки в Пскове.

Подробнее о представленных на выставке экспонатах можно узнать на посвящённой ей странице на нашем сайте.

Выставка работает по адресу: Изборск, ул. Печорская, 37. В субботу и воскресенье она будет работать с 10:00 до 18:00. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».