Приглашаем на выставку «Корсунская легенда»!

Друзья, ждём всех на нашей новой выставке — «Корсунская легенда»! Для вашего удобства собрали всю самую важную информацию о работе выставки:

📍Работает она ежедневно с 10:00 до 18:00 (по субботам — до 20:00). Посетить её можно до 5 июня.

📚 Выставку вы можете осмотреть как самостоятельно, так и с экскурсоводом. Также вы можете посетить её в составе сборной группы в 11:00, 12:00, 14:00 и 15:00 ежедневно.

👨‍👩‍👧‍👦 Стоимость экскурсионного обслуживания в составе сборной группы (входной билет включен): 200 рублей — школьники до 16 лет, 300 — школьники до 18 лет и студенты, 350 рублей — взрослые.

🙋‍ Стоимость индивидуальной экскурсии (входной билет оплачивается дополнительно) — 1000 рублей.

🎉 Для самых юных гостей музея мы разработали интерактивный познавательный квест «Чудесное путешествие», который позволит ребятам узнать о правлении княгини Ольги и князя Владимира и о том, как Русь приняла христианство. Заказать квест можно позвонив в экскурсионный отдел музея — 8 (8112) 33-16-17.