Почувствовать себя археологами смогут гости Изборского музея 20 мая

Приглашаем вас принять участие в интерактивной программе «Археологическая песочница», которая пройдет в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев»

Участники совершат увлекательное путешествие в таинственный мир древностей, узнают истории археологических исследований Изборска и познакомятся с профессией археолога.

Археологические исследования будут проходить на импровизированном раскопе, разбитом на квадраты, где каждый участник специальным инструментом извлекают из «грунта» артефакт, очищает его, фиксирует и заполняет «полевой дневник».

Изучайте историю в Изборске и создавайте свою!

Место проведения – дворик у Выставочного зала. Ждём вас в 19:00!
Программа доступна по цене входного билета в выставочный зал или по единому билету. Для детей до 16 лет вход бесплатный.

Для участия в программе необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого можете позвонить в экскурсионный отдел музея по телефону 8 (8112) 33-16-17 либо написать в личные сообщения группы.