
Сегодня над древним Изборском вновь зазвучат песни известных бардов… Друзья, приглашаем вас на Х Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость»!
Перед открытием мероприятия в 11:00 состоится торжественная церемония возложения земель из разных уголков России к Поклонному кресту на Священном Холме Единства и Славы России в Изборске, а уже в 13:00 в Нескучном садике около музейной блинной можно будет услышать первые сольные выступления.
Кульминацией фестиваля станет гала-концерт в Изборской крепости. На мероприятии выступят победители конкурсного отбора, почетные гости фестиваля, члены жюри и организаторы.
Не забудьте также посетить музейные экспозиции и выставки, записаться на экскурсии, интерактивные квесты и мастер-классы. Программу фестиваля смотрите здесь.
Ждём вас в Изборске!