Поздравляем с днём рождения Татьяну Кузину, внучку изборского купца Михаила Белянина!

Сердечно, от всей души поздравляем с днем рождения Татьяну Николаевну Кузину, внучку знаменитого изборского купца Михаила Семёновича Белянина.

100 ЛЕТ жизни – это чудесный и удивительно красивый ЮБИЛЕЙ!

Вся судьба Татьяны Николаевны неразрывно связана с любимым Изборском, со знаменитой и уважаемой на Псковской земле семьёй Михаила Семеновича Белянина. Редкие фотографии и документы из семейного архива, воспоминания — бесценны для нас.

Один из домов Михаила Белянина, деда Татьяны Николаевны, стоявшего у истоков Русского культурно-просветительного общества, стал музеем.

Низкий Вам поклон, дорогая Татьяна Николаевна, за верность родному Изборску, за мудрость, щедрость души, неиссякаемую доброту и любовь к людям.

Пусть все цветы Изборска сегодня распустятся для Вас, поют птицы, и радостно шумят Словенские ключи.

В этот светлый, замечательный день желаем крепкого здоровья, радости, оптимизма, улыбок и многая-многая-многая лета!

С признательностью и глубочайшим уважением, Наталия Дубровская, директор и коллектив музея-заповедника «Изборск».