Друзья!
Уже более месяца работает наша выставка «Крепость», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
За это время выставку посетили более тысячи человек, благодарим вас за самые теплые отзывы!
На выставке вы сможете увидеть произведения современных художников – Андрея Базанова, Фрола Иванова, Алексея Крюкова, Максима Фаюстова, Дениса Молодкина, Евгения Емельянова, Ивана Фурсова; картины и документы из собраний Белгородского государственного художественного музея и Витебского областного краеведческого музея.
📍Выставка работает ежедневно с 10:00 до 17:00 по адресу: Изборск, ул. Печорская, 37.
📍 Цена билета для взрослых – 500 рублей, студенты и школьники старше 14 лет – 350 рублей, дети до 14 лет – бесплатно.
📍 Выставку можно осмотреть как самостоятельно, так и в составе экскурсионной группы. Мы ждём вас ежедневно в 11:00, 12:00, 14:00 и 15:00.
Выставочный проект проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Российского военно-исторического общества и Славянского форума искусств «Золотой Витязь».