Приглашаем всех желающих принять участие в экопоходе к Словенским ключам!

7e8a0553 (2)

Экопоход к Словенским ключам

Хотите почувствовать себя настоящим исследователем природы и вдохновиться неповторимыми видами Изборска? В День эколога, 5 июня, приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном экологическом походе по тропе к Словенским ключам!

В программе экопохода – два этапа:

 

Сбор полевого материала: мы отправимся в лесопарковую зону, где будем собирать образцы растений, насекомых, а также возьмём пробы воды из Словенских ключей и Городищенского озера.

 

Занятие с микроскопом: вернувшись в музейную лабораторию, мы познакомимся с удивительным микромиром Изборска. Участники похода смогут самостоятельно исследовать собранные материалы под микроскопом.

 

Что необходимо взять с собой?


– Удобную обувь и головной убор;
– легкий перекус и бутылку воды;
– репелленты от кровососущих насекомых;
– хорошее настроение и желание стать исследователем!

 

Сбор группы 5 июня в 14:00 у Выставочного зала музея-заповедника «Изборск» (ул. Печорская, д. 37).

Продолжительность экопохода – 1 час 30 минут; стоимость – 500 рублей. Запись по телефону: 8 (8112) 33-16-17.

 

До встречи в Изборске!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому