«Изборские истории»: Рождество в приятной компании, новогодняя афиша-2026 и «Зима в королевстве Сетомаа»

08qz74ncar2wm2ydjpylbgklkmvumtgryrkiphqy2iek uycqlu0n33altlxeze qxp8hjsd 5ld iuztlny 4
J3wsxgolmnzxoizjqumopae2vinl7gt5iukxnkmdmv awj5mw9rkym3nyzpvz4pbm7vxvzvxjy ttp10nsrbjgdo
L8egr2ognfyuxfqz2eccdftbp0xls0 s qdva09h9g8n cv5e0cdcryld n6ucynnl9oxsxymqnzxjigzb0kf56k
Mia00jexusii9ghjmf nmgbyunqdosioguqlf1cddqefxu zuu6l1qj7e1eshio1p7tbzb6yybnhc8obci7c3ow

«Изборские истории»: Рождество в приятной компании, новогодняя афиша-2026 и «Зима в королевстве Сетомаа»

26 декабря на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) вышел очередной выпуск авторской программы журналиста и писателя Александра Донецкого «Изборские истории» – дайджест новостей и событий, обозрение всего самого важного, актуального и интересного, что происходит в музее-заповеднике «Изборск».

Заголовки выпуска:

  • Врубель, Репин, Станиславский и другие. В Изборске открылась масштабная выставка, посвященная русскому театру Серебряного века
  • «Новый год к нам мчится!» Опубликована афиша музейных мероприятий на время новогодних каникул
  • Сюрпризы для изборской ёлки. В музее-заповеднике подвели итоги первого конкурса ёлочных игрушек
  • В гости к Деду Йолоувана. Музей-усадьба народа сето в деревне Сигово приглашает на традиционную фольклорную программу «Зима в королевстве Сетомаа»

Повтор выпуска — 30 декабря в 8.30. Видеотрансляцию можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей. Текстовую версию — на сайте ПЛН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому