В Изборск по Пушкинской карте!

Друзья, рады сообщить, что билеты и услуги нашего музея теперь доступны участникам Пушкинской программы.

пушкинская карта

В настоящее время Пушкинской картой можно оплатить:

входные билеты в экспозиции музея-заповедника “Изборск”
входной билет в Изборскую крепость
входной билет (в т.ч. с экскурсионным обслуживанием) в Музей истории города Печоры
входной билет с экскурсионным обслуживанием в Музей – усадьбу народа сето в д.Сигово
интерактивная программа “Зима в королевстве Сетомаа”
интерактивная программа “Кухня бабушки Кюлаотс”

Билеты можно приобрести в кассах музея и онлайн. Оплата билетов и программ в Музее-усадьбе народа сето в д.Сигово по Пушкарте доступна только онлайн – https://api-museum.kassy.ru/36-485/services_ex_2/

Мы ждем вас в Изборске, Печорах и Сигово. Проводите время с одноклассниками и друзьями в музее!

Уточнить информацию можно по телефону 8 (81148) 96 602

______________________
Пушкинская карта — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство.С 1 января 2022 года каждому участнику Пушкинской программы на карту будет начислено 5 тыс. рублей. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.