Поздравляем Николая Петровича Токарева  с высокой наградой!

В Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения высших государственных наград выдающимся деятелям.

Глава государства Владимир Владимирович  Путин наградил  Николая Петровича Токарева, президента компании ПАО «Транснефть» орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Эта награда – свидетельство добросовестного служения во благо и процветание России, высокого признания многолетнего созидательного труда, значимого вклада в развитие экономики и культуры.Возглавляя одну из самых успешных в мире компаний, ежедневно решая сложные задачи, Николай Петрович находит возможность и время для реализации  социокультурных проектов.

Н.П. Токарев и Хелью Маяк, Сигово, 2017 год

При поддержке ПАО «Транснефть» в музее заповеднике «Изборск» строится  новый современный выставочный зал, площадью 700 кв.м.Поздравляем Николая Петровича с заслуженной наградой, благодарим за неоценимую помощь, поддержку и внимание к музею-заповеднику «Изборск», деятельное участие в сохранении историко-культурного наследия древней изборской земли.Желаем дальнейших успехов во всех делах на  ответственном посту. Крепкого здоровья, мира и добра!