Директор Музея-заповедника «Изборск» награждена почетной грамотой

15 апреля в музее-заповеднике «Изборск» в рамках открытия выставки «Весенний ветер под Изборском», посвященной 100-летию со дня рождения Елены Николаевны Морозкиной, прошло заседание Псковского отделения Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское общество».

На заседании директор Государственного музея-заповедника «Изборск» Наталия Петровна Дубровская награждена почетной грамотой за большой личный вклад в сохранение исторического и культурного наследия Псковской земли.

Грамоту вручил Руководитель Псковского отделения Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское общество», председатель Псковского землячества в Москве Владислав Туманов.