Поздравляем Юрия Витальевича Мудрова с юбилеем!

От всего сердца поздравляем с юбилеем нашего друга и партнера Юрия Витальевича Мудрова — директора Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор», члена Международного Совета музеев (ICOM) и Международного Совета по охране памятников и исторических мест (ICOMOS), действительного члена Императорского Православного Палестинского Общества.

С Вашим именем связываем пример добросовестного служения
российской культуре и музейному делу. Ваша целеустремленность, компетентность, бесконечная преданность искусству, истории,
истине вызывают уважение и восхищение.

Благодарим Вас за живое участие в жизни музея-заповедника,
плодотворное сотрудничество и реализацию совместных проектов.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия,
неиссякаемой жизненной энергии. Пусть каждый новый день дарит отличное настроение, радость и душевное тепло, рядом будут верные друзья и единомышленники, а поддержка родных и близких придает сил в осуществлении всех намеченных планов.

Всегда рады видеть Вас в Изборске!

С глубоким уважением, Наталия Дубровская, директор
и коллектив музея-заповедника «Изборск»
11 июля 2022 г.