Интерактивная программа в центре «Вега»

«Путешествие из Изборска в Царьград» совершили участники профильных программ  регионального центра «Вега».

Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник «Изборск» провел интерактивную программу в Центре «Вега».

Центр «Вега» был создан в Пскове рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Центр работает на основе опыта Фонда «Талант и Успех» по созданию и развитию Образовательного центра «Сириус», а также с учетом специфики и приоритетов развития Псковской области в области образования, науки, спорта и искусства.

Программа тематических смен очень насыщенна профильными занятиями, но нашлось время отправиться в увлекательное и познавательное путешествие, познакомиться с историей древнего Изборска.