Изборский музей презентовали на конференции в Минске

Изборский музей

Сотрудники Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск»  принимают участие в XXV Международной весенней ярмарке туристических услуг «Отдых-2023», которая открылась сегодня в Минске.

 

Начальник отдела туризма и информационно-рекламной деятельности Екатерина Иванова рассказала посетителям и профессионалам турбизнеса Республики Беларусь об объектах музея-заповедника «Изборск» и экспозициях, которые можно посетить во время путешествия. Отдельно она выделила интерактивные программы, подготовленные сотрудниками музея специально для школьников.

 

Мероприятие организовано Национальным выставочным центром «БелЭкспо» совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси, Национальным агентством по туризму Беларуси при поддержке профильных объединений. Выставочный стенд Псковской области организован Комитетом по туризму Псковской области.

 

В этом году ярмарка объединяет более 300 участников туристической индустрии и представляет собой активную деловую площадку для регионов, стран и туристических компаний из разных стран: России, Узбекистана, Кубы, Болгарии, Грузии, Пакистана и Венесуэллы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому