Субботник в музее

Студенты и преподаватели кафедры философии и теологии ПсковГУ поучаствовали в субботнике на территории Государственного музея-заповедника «Изборск». Ребята пропололи отмостки дорожек в Изборской крепости и подрезали кустарники.

На прошлой неделе ребята приехали в музей на экскурсию. Поездка настолько пришлась им по душе, что ребята практически сразу захотели посетить Изборск вновь.

Во время поездки в заповедник они узнали, как легенды о Корсунской иконе Божией Матери связывают Херсонес, Изборск и Санкт-Петербург, осмотрели Изборскую крепость и Словенские ключи. Завершилась поездка пешей прогулкой по Труворову городищу.

Друзья! Еще раз благодарим Вас за работу! Мы очень рады, что тех, кто любит Изборск, теперь стало ещё больше! Всегда рады Вам в нашем музее!